Оптические системы передачи данных

HITRONIC®

Оптические системы передачи данных

Штекеры и оптические соединители

Цена с НДС

Фильтры
Товаров:
28
Товаров:
28
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
39,71 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29410999
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
23,76 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29110999
GOF Connector SC Single-mode BL /50PC
GOF Connector SC Single-mode BL /50PC
1,90 грн с НДС за 50 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29110998
GOF Adapter Duplex SC SM APC GR /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM APC GR /4PC
41,30 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29410989
GOF Connector SC Single-mode APC GR /4PC
GOF Connector SC Single-mode APC GR /4PC
27,20 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29110989
GOF Adapter Duplex LC SM BL /4PC
GOF Adapter Duplex LC SM BL /4PC
49,78 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29430999
GOF Connector SC Single-mode APC GR/50PC
GOF Connector SC Single-mode APC GR/50PC
2,18 грн с НДС за 50 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29110988
GOF Adapter Duplex LC SM APC GR /4PC
GOF Adapter Duplex LC SM APC GR /4PC
61,87 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29430989
GOF Adapter ST(BFOC) Single-mode /4PC
GOF Adapter ST(BFOC) Single-mode /4PC
21,99 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29420999
GOF Adapter Duplex ST-SC Single-mode BL
GOF Adapter Duplex ST-SC Single-mode BL
70,35 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29421999
GOF Adaper Duplex SC Multimode BE /4PC
GOF Adaper Duplex SC Multimode BE /4PC
31,65 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29410199
GOF Adaper Duplex LC Multimode BE /4PC
GOF Adaper Duplex LC Multimode BE /4PC
37,27 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29430199
GOF Connector LC Single-mode BL /4PC
GOF Connector LC Single-mode BL /4PC
27,37 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29130999
GOF Connector LC Single-mode BL /50PC
GOF Connector LC Single-mode BL /50PC
2,00 грн с НДС за 50 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29130998
GOF Connector LC Single-mode APC GR /4PC
GOF Connector LC Single-mode APC GR /4PC
30,64 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29130989
GOF Connector LC Single-mode APC GR/50PC
GOF Connector LC Single-mode APC GR/50PC
2,45 грн с НДС за 50 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29130988
GOF Connector ST Single-mode /4PC
GOF Connector ST Single-mode /4PC
23,59 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29120999
GOF Connector ST Single-mode /50PC
GOF Connector ST Single-mode /50PC
1,89 грн с НДС за 50 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29120998