Фільтри
Товарів:
127
Товарів:
127
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
33 147,85 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт 29500792
LWL-Splicecassette
LWL-Splicecassette
127,66 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт CE9914
LWL Mini wall distribution RAL 7035
LWL Mini wall distribution RAL 7035
5 011,80 грн з ПДВ за одиницю
Під замовлення
Арт CE9150
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
Распределительная коробка для оптических волокон (FO); для монтажа на панел...
Під замовлення
Арт CE9147
SBX  19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
SBX 19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
4 098,63 грн з ПДВ за одиницю
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников SC ...
Під замовлення
Арт CE9135
SBX  19inch 1HE 12XST-COUPLERS
SBX 19inch 1HE 12XST-COUPLERS
4 098,63 грн з ПДВ за одиницю
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников ST(...
Під замовлення
Арт CE9138
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
1 917,99 грн з ПДВ за одиницю
12 оптических монтажных шнуров с цветовой кодировкой в ассортименте с соеди...
Під замовлення
Арт 29310402
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
560,29 грн з ПДВ за одиницю
Оптические коммутационные шнуры Duplex с соединителями различного типа (ST,...
Під замовлення
Арт 29011402
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
635,13 грн з ПДВ за одиницю
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Під замовлення
Арт 29410999
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
376,32 грн з ПДВ за одиницю
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Під замовлення
Арт 29110999
GOF Connector SC Single-mode BL /50PC
GOF Connector SC Single-mode BL /50PC
4 704,03 грн з ПДВ за одиницю
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Під замовлення
Арт 29110998
HITRONIC SBX 12xSC-D VT PG150 G50 OM4
HITRONIC SBX 12xSC-D VT PG150 G50 OM4
26 958,46 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт 29500796
cover for splicecassette
cover for splicecassette
81,49 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт CE9914D
Distrib. plate 24xST RAL 7035 w.fastener
Distrib. plate 24xST RAL 7035 w.fastener
Під замовлення
Арт CE9151
SBX  19inch 1HE 24XST-COUPLERS
SBX 19inch 1HE 24XST-COUPLERS
4 098,63 грн з ПДВ за одиницю
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников ST(...
Під замовлення
Арт CE9139
GOF SIMPLEX Pigtail ST G50 OM4, 2m
GOF SIMPLEX Pigtail ST G50 OM4, 2m
1 540,26 грн з ПДВ за одиницю
12 оптических монтажных шнуров с цветовой кодировкой в ассортименте с соеди...
Під замовлення
Арт 29320402
GOF DUPLEX Patchcord ST/SC G50 OM4, 2m
GOF DUPLEX Patchcord ST/SC G50 OM4, 2m
564,83 грн з ПДВ за одиницю
Оптические коммутационные шнуры Duplex с соединителями различного типа (ST,...
Під замовлення
Арт 29021402
GOF Adapter Duplex SC SM APC GR /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM APC GR /4PC
836,58 грн з ПДВ за одиницю
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Під замовлення
Арт 29410989