Фільтри
Товарів:
449
Товарів:
449
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
33 147,85 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт 29500792
LWL-Splicecassette
LWL-Splicecassette
127,66 грн з ПДВ за одиницю
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Під замовлення
Арт CE9914
LWL Mini wall distribution RAL 7035
LWL Mini wall distribution RAL 7035
5 011,80 грн з ПДВ за одиницю
Під замовлення
Арт CE9150
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
Распределительная коробка для оптических волокон (FO); для монтажа на панел...
Під замовлення
Арт CE9147
SBX  19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
SBX 19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
4 098,63 грн з ПДВ за одиницю
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников SC ...
Під замовлення
Арт CE9135
SBX  19inch 1HE 12XST-COUPLERS
SBX 19inch 1HE 12XST-COUPLERS
4 098,63 грн з ПДВ за одиницю
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников ST(...
Під замовлення
Арт CE9138
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
1 917,99 грн з ПДВ за одиницю
12 оптических монтажных шнуров с цветовой кодировкой в ассортименте с соеди...
Під замовлення
Арт 29310402
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
560,29 грн з ПДВ за одиницю
Оптические коммутационные шнуры Duplex с соединителями различного типа (ST,...
Під замовлення
Арт 29011402
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
635,13 грн з ПДВ за одиницю
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Під замовлення
Арт 29410999
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
376,32 грн з ПДВ за одиницю
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Під замовлення
Арт 29110999
HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM3
HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM3
118,91 грн з ПДВ за одиницю
Разделяемый кабель для оконечной разводки HITRONIC® HRH для непосредственно...
Під замовлення
Арт 26000302
HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM4
HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM4
108,42 грн з ПДВ за одиницю
Универсальный кабель HITRONIC® HUN с центральным скрученным оптическим моду...
Під замовлення
Арт 27400404
HITRONIC HQW3000 4G 50/125 OM3
HITRONIC HQW3000 4G 50/125 OM3
106,32 грн з ПДВ за одиницю
Армированный кабель для применения вне закрытых помещений HITRONIC® HQW со...
Під замовлення
Арт 27900304
HITRONIC HQN1500 4G 50/125 OM4
HITRONIC HQN1500 4G 50/125 OM4
127,66 грн з ПДВ за одиницю
Кабель HITRONIC® HQN с центральным скрученным оптическим модулем для примен...
Під замовлення
Арт 27600404
HITRONIC HVN-Mini500 1x12E 9/125 OS2
HITRONIC HVN-Mini500 1x12E 9/125 OS2
61,20 грн з ПДВ за одиницю
Кабель HITRONIC® HVN-Mini для трубных систем, кабель с уменьшенным наружным...
Під замовлення
Арт 26609912
HITRONIC HRM-FD800 2G 50/125 OM4
HITRONIC HRM-FD800 2G 50/125 OM4
239,22 грн з ПДВ за одиницю
Разделяемый кабель для оконечной разводки HITRONIC® HRM-FD для использовани...
Під замовлення
Арт 26300402
PCF INSPECTION MICROSCOPE (200X)
PCF INSPECTION MICROSCOPE (200X)
23 777,91 грн з ПДВ за одиницю
Измерительное оборудование PCF; микроскоп для осмотра соединителей PCF типо...
Під замовлення
Арт 29500770
PCF BUFFERED FIBRE STRIPPER 0.3 MM
PCF BUFFERED FIBRE STRIPPER 0.3 MM
1 262,57 грн з ПДВ за одиницю
Инструменты для резки и снятия изоляции оптимально адаптированы для линейки...
Під замовлення
Арт 29500711