Фильтры
Товаров:
449
Товаров:
449
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
HITRONIC SBX 12xST-D MT PG150 G50 OM4
26 120,22 грн с НДС за 1 шт
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Под заказ
Арт 29500792
LWL-Splicecassette
LWL-Splicecassette
139,35 грн с НДС за 1 шт
Принадлежности для оптоволоконных систем для разветвительных коробок, насте...
Под заказ
Арт CE9914
LWL Mini wall distribution RAL 7035
LWL Mini wall distribution RAL 7035
3 785,95 грн с НДС за 1 шт
Под заказ
Арт CE9150
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
LWL Spleissb. f.Wandmont. RAL 7035
4 280,90 грн с НДС за 1 шт
Распределительная коробка для оптических волокон (FO); для монтажа на панел...
Под заказ
Арт CE9147
SBX  19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
SBX 19inch 1HE 12XSC-DUPLEX COU
3 246,01 грн с НДС за 1 шт
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников SC ...
Под заказ
Арт CE9135
SBX  19inch 1HE 12XST-COUPLERS
SBX 19inch 1HE 12XST-COUPLERS
3 246,01 грн с НДС за 1 шт
19-дюймовая распределительная коробка для разветвления для переходников ST(...
Под заказ
Арт CE9138
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM4, 2m
14,30 грн с НДС за 12 шт
12 оптических монтажных шнуров с цветовой кодировкой в ассортименте с соеди...
Под заказ
Арт 29310402
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
545,65 грн с НДС за 1 шт
Оптические коммутационные шнуры Duplex с соединителями различного типа (ST,...
Под заказ
Арт 29011402
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
GOF Adapter Duplex SC SM BL /4PC
39,71 грн с НДС за 4 шт
Переходники для соединения оптических соединителей типа ST, LC и SC Доступн...
Под заказ
Арт 29410999
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
GOF Connector SC Single-mode BL /4PC
23,76 грн с НДС за 4 шт
Соединители для оптоволоконных кабелей (ST, LC, SC,….) для одномодовых и мн...
Под заказ
Арт 29110999
HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM4
HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM4
91,67 грн с НДС за 1 м
Универсальный кабель HITRONIC® HUN с центральным скрученным оптическим моду...
Под заказ
Арт 27400404
HITRONIC HVN-Mini500 1x12E 9/125 OS2
HITRONIC HVN-Mini500 1x12E 9/125 OS2
36,94 грн с НДС за 1 м
Кабель HITRONIC® HVN-Mini для трубных систем, кабель с уменьшенным наружным...
Под заказ
Арт 26609912
HITRONIC HRM-FD800 2G 50/125 OM4
HITRONIC HRM-FD800 2G 50/125 OM4
188,71 грн с НДС за 1 м
Разделяемый кабель для оконечной разводки HITRONIC® HRM-FD для использовани...
Под заказ
Арт 26300402
PCF INSPECTION MICROSCOPE (200X)
PCF INSPECTION MICROSCOPE (200X)
18 736,69 грн с НДС за 1 шт
Измерительное оборудование PCF; микроскоп для осмотра соединителей PCF типо...
Под заказ
Арт 29500770
PCF BUFFERED FIBRE STRIPPER 0.3 MM
PCF BUFFERED FIBRE STRIPPER 0.3 MM
994,59 грн с НДС за 1 шт
Инструменты для резки и снятия изоляции оптимально адаптированы для линейки...
Под заказ
Арт 29500711
ASSEMBY SET PCF CONNECTOR FSMA
ASSEMBY SET PCF CONNECTOR FSMA
97 827,36 грн с НДС за 1 шт
В монтажный комплект входят инструмент для снятия изоляции, инструмент для...
Под заказ
Арт 29500701
PCF CONNECTOR SC-RJ CLAMP 3.0
PCF CONNECTOR SC-RJ CLAMP 3.0
3 278,59 грн с НДС за 1 шт
Соединитель SC-RJ для сборки с обжимом и сколом, пригоден для применения с...
Под заказ
Арт 29166797
PCF CONNECTOR HFBR4521 BK SIMPLEX2.2/4PC
PCF CONNECTOR HFBR4521 BK SIMPLEX2.2/4PC
81,01 грн с НДС за 4 шт
Соединитель PCF для семейства HFBR (HFBR4521)
Под заказ
Арт 29140799