Каталог продукции

LAPP - одна компания, одно имя-по всему миру

LAPP, эксперт в сфере соединительных технологий, развивает свой бренд. Используя имя LAPP-заглавными буквами и без приложений – семья Lapp подчеркивает свою международную принадлежность как лидирующего поставщика соединительных решений. В будущем, представительства и локальные компании будут проводить свою деятельность под единым именем без никаких приложений (предписаний). Сообщение очень простое – одно имя и один логотип для целой компании, что предлагает своим клиентам одинаково высокий уровень обслуживания во все времена, несмотря на то, где они находятся. Новый фирменный стиль будет презентован на международной выставке в Ганновере. В будущем семейная фамилия будет отражать – фокус на успехе, фокус на клиентах, инновациях и семьи.

Новый фирменный стиль LAPP соответствует переходу компании от роли производителя кабелей к поставщику комплексных решений. Приставки, такие как “Kabel”, “Cable” или “Cablo”, которые ранее использовались во многих странах с тех пор как была основана компания в 1959 году, исчезнут. В предыдущие годы LAPP успешно превратилась в поставщика комплексных решений и брендированных продуктов для многих индустрий и применений; что доказано прекрасными результатами прошлого финансового года в виде роста товарооборота на 13,9%.

LAPP - одна компания, одно имя-по всему миру

"Сейчас самое время взять единое имя и единый логотип по всему миру, чтобы сплотить все наши компании”, - объясняет председатель правления господин Андреас Лапп. Клиенты и их потребности стоят у истоков этого решения. “Сейчас уже неважно в какой стране находятся наши клиенты, покупая нашу продукцию или куда должен быть доставлен – мы долгое время работали как международная команда и это логичный шаг, который отражает нашу глобальную внешнюю идентификацию. И это именно то, чего от нас ожидают наши клиенты”, - продолжает Андреас Лапп.

Изменения – не только логичный шаг в развитии компании, но и совместное решение семьи-LAPP остается LAPP. Это путь, который был начат сменой поколений в 2017 году, когда Матиас Лапп, представитель третьего поколения основателей компании, взял на себя роль виконавчного директора в таких регионах как: Европа, Африка, Ближний Восток и Южная Америка.

Про LAPP:

LAPP – это один из крупнейших поставщиков интегрированных решений и комплектующих в сфере кабельных соединительных технологий со штаб-квартирой в Штутгарте, Германия.  Портфолио компании включает стандартные и гибкие кабели, промышленные коннекторы и кабельные системы, индивидуальные кабельные решения, продукты для автоматизации и роботизации для “умных” производств будущего и аксессуаров. Основной рынок LAPP – это машиностроение, строительство и/или модернизация производств. Другими ключевыми рынками являются пищевая промышленность, энергетический и транспортный сектор.

LAPP остается в непрерывной семейной собственности со дня применения в 1959 году. В 2016/17 финансовом году консолидированный доход компании составил 1,027 миллионов евро. На сегодняшний день в LAPP на 17 производственных площадках и в 40 торговых компаниях работает примерно 3,770 сотрудников по всему миру. Также LAPP сотрудничает с более чем 100 иностранными компаниями представительствами.