Каталог продукции

LAPP GROUP В ТОП 100 инновационных компаний

Прошедшая неделя выдалась богатой на хорошие новости в мире Lapp Group! Мы рады поздравлять наших немецких коллег с победой сразу в двух престижных конкурсах: TOP 100 компаний Германии и конкурс семейно-ориентированных компаний в Германии.

Награда, которую Lapp Group получила в конкурсе TOP 100 компаний Германии имеет название «Управление технологиями и инновациями» (technology and innovation management, аббревиатура - TIM). Об инновации, как отметили наши клиенты и партнеры, мы пишем часто и не без повода: инновации - часть корпоративной культуры Lapp. Мы стремимся создавать решения для клиентов, ориентированные на будущее.

97 компаний, которые вошли в TOP 100, являются лидерами рынка в Германии и 32 компании - ведущими производителями на мировом рынке.

Глава холдинга U.I. Lapp GmbH, Адреас Лапп лично присутствовал на церемонии награждения победителей конкурса, организованного Федеральным министерством по делам семьи, престарелых, женщин и молодежи Германии. Более 400 компаний подали заявку на участие в конкурсе, предоставив информацию о мерах и стратегии организации труда, которые позволят сотрудникам комфортно совмещать профессиональные и семейные обязанности.

Организаторы конкурса отметили HR политику Lapp, что включает в себя развитие сотрудников на разных этапах их жизни. Ориентированность компании на семейные ценности проявляется также в гибком рабочем графике для родителей с маленькими детьми, специальных программ для сотрудников в декретном отпуске, семейных мероприятиях и мероприятиях по здоровому образу жизни.